Завершение курса «Программа обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда»

Мы рады объявить, что очередная группа руководителей и специалистов администрации г. Нижневартовск успешно завершила обучение по программе повышения квалификации в области охраны труда.

Итоги обучения:
Охваченные темы: Участники углублённо изучили законодательные и нормативные акты, практику безопасности в производственных условиях, методы предупреждения профессиональных рисков и оказания первой помощи при несчастных случаях.
Практические навыки: Были проведены мастер-классы и тренинги по применению на практике мер по предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний.
Квалификационный экзамен: Курс завершился квалификационным экзаменом, подтверждающим готовность специалистов к эффективному управлению вопросами охраны труда на своих рабочих местах.
Все слушатели будут внесены в реестр обученных лиц в Минтруд РФ.
Наши поздравления:
Мы искренне поздравляем всех участников с успешным окончанием курса и желаем им блестящего применения полученных знаний на практике. Ваша компетентность в вопросах охраны труда является важным фактором, гарантирующим безопасность в трудовой деятельности.

Присоединяйтесь к следующей группе!
Желающие пройти курс по охране труда для руководителей и специалистов могут записаться на следующий поток уже сегодня.
Не упустите возможность повысить уровень безопасности на вашем предприятии!

Для записи и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону 83466 55-21-98
или по электронной почте: anodpo-nv@yandex.ru